I Eurocup Sambo (mas.-fem) Senior

EuropeanCupSambo

 

 

 

 

Medallero

Place Competitor Pais
Men - 52
1 SHCHERBAKOV Artem RUS
2 CARRIZO Angel ESP
Men - 57
1 DANIELIAN Mikhail RUS
2 MARMOL Luis ESP
3 CAMUNAS Christian ESP
3 BACCINELLI Walter ITA
Men - 62
1 MAGDICH Evgenii RUS
2 RASO Michael ITA
3 JOLY Cedric FRA
3 RODRIGUEZ Juan carlos ESP
Men - 68
1 LAGVENKIN Pavel RUS
2 GALBIATI Mattia ITA
3 JIMENEZ Yeray ESP
3 ADAMCZEWSKI Roman FRA
Men - 74
1 SARAIKIN Aleksandr RUS
2 MENENDEZ Luis ESP
3 LINDSTROM Petja FIN
3 DEMONFREID Jean-rémy FRA
Men - 82
1 MICELI Alessio ITA
2 MARTIN Eduardo ESP
3 STOIANOV Evghenii SLO
Men - 90
1 KONOVALOV Anton RUS
2 JALONEN Aki FIN
3 GIGLIOTTI Edoardo ITA
3 FERNANDEZ Oscar ESP
Men - 100
1 ELISEEV Dmitriy RUS
2 RODRIGUEZ Cristian ESP
3 ANGELINI Jean luc FRA
3 DJASCHINI Marco ESP
Men - 100+
1 MEDVEDEV Viktor RUS
2 HAAPA AHO Heikki FIN
3 MAGHRADZE Grigol GEO
3 DIAZ Miguel angel ESP
             
             
Women - 48
1 LAVRENTEVA Edera RUS
2 VILLALBA Raquel ESP
3 WOJCIAK Milene FRA
Women - 52
1 KOZLOVA Mariia RUS
2 VARBANOVA Magdalena BUL
3 MERELLI Elen ITA
3 MORENO Esther ESP
Women - 56
1 STEFANOVA Kalina BUL
2 MARTINEZ Irene ESP
3 MITINA Olga RUS
Women - 60
1 MUKHTAROVA Gulfiia RUS
2 JIMENEZ Yaiza ESP
Women - 64
1 BARANOVA Evgenia RUS
2 FAJARDO Aurora ESP
3 CASTRO Berta ESP
Women - 68
1 YLINEN Johanna FIN
2 LAROSE Camille FRA
3 LUGOVA Margarita RUS
3 ARAGOZZINI Giulia ITA
Women - 72
1 ZHIZHINA Anna RUS
2 CORTINES Lydia ESP
Women - 80
1 KHARITONOVA Irina RUS
2 LEGALL Tiphaine FRA
Women - 80+
1 SAVELYEVA Elizaveta RUS

 

CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
1º CLASIFICADO - RUSIA
2º CLASIFICADO - ESPAÑA
3º CLASIFICADO - ITALIA

fmlucha.es utiliza cookies para mejorar la experiencia de los usuarios facilitando la navegación por nuestra web. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra política de cookies..

  Acepto las cookies de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk